30 de diciembre de 2015 |

¿De qué está hecha la cápsula de gelatina?

Las cápsulas de gelatina son 100% carnaza bovina.  Estan  certificadas por Kosher, Halal y BSE-Free.

ico-cotizar

Cotizar